Клязьминские бани

Баня
Бани на дровах. 2 отдельных пространства: «Общественная баня» и «Банька для семьи и друзей». Каждое со своей парной, помывочной, бассейном и зоной отдыха.

Акции

Скидка 2 000 р. на программы парения

Скидка 2 000 р. на программы парения

Никогда не были на программе парения? Отличный шанс попробовать! Читайте описания и записывайтесь!
с 01.04.2026 по 31.07.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
144 отзыва
Дан Лес
Дан Лес
24 июня
Снимали семейную баню для празднования дня рождения. Все очень понравилось. Отличный пар, прекрасная территория во дворе, очень уютно внутри. Есть телевизор СВЧ и холодильник, а также чистейший бассейн с прохладной водичкой. Печка на дровах очень мощная. Санузел тоже очень чистый. Всем гостям очень понравилось, а это самое главное. Большое спасибо за радушный прием. Хозяевам процветания в бизнесе.
Александр
Александр
1 июня
Очень хорошая баня... Нет не так- очень плохая, не ездите туда не занимайте наши места, иначе нам не хватит)))) зал отдыха просто супер, помывочная как и везде, парилка чистая, душевная, единственное пар идёт по верху, иногда не понимаешь что с ним происходит, если не разгонять то по 4-5 волн ловишь по нарастающей... Беседка во дворе, сосны, в общем прикольный антураж и сама баня!
Аля Аношкина
Аля Аношкина
5 июня
Хожу в эту баню очень давно, ещё с 2007 года. Очень приятно, что новые хозяева бани привели здание и парную в порядок. Обслуживание шикарное, хорошая парная, сантехника и плитка без плесени. После баньки можно выйти на улицу, прекрасно обустроенное место для времяпрепровождения на улице. Мы ходили как и в общественное отделение, так и в частное. Классно и там, и там!
Мария Масловская
Мария Масловская
18 мая
Самая любимая банька ! Каждый четверг с 15:00 моё время отдыха и восстановления ! Девчонки сами парят, кто-то приносит травы, меняем каждый заход . Здесь я поняла, зачем нужна банька- полное восстановление ))))
Дан Лес
Дан Лес
24 июня
Снимали семейную баню для празднования дня рождения. Все очень понравилось. Отличный пар, прекрасная территория во дворе, очень уютно внутри. Есть телевизор СВЧ и холодильник, а также чистейший бассейн с прохладной водичкой. Печка на дровах очень мощная. Санузел тоже очень чистый. Всем гостям очень понравилось, а это самое главное. Большое спасибо за радушный прием. Хозяевам процветания в бизнесе.
Аля Аношкина
Аля Аношкина
5 июня
Хожу в эту баню очень давно, ещё с 2007 года. Очень приятно, что новые хозяева бани привели здание и парную в порядок. Обслуживание шикарное, хорошая парная, сантехника и плитка без плесени. После баньки можно выйти на улицу, прекрасно обустроенное место для времяпрепровождения на улице. Мы ходили как и в общественное отделение, так и в частное. Классно и там, и там!
Александр
Александр
1 июня
Очень хорошая баня... Нет не так- очень плохая, не ездите туда не занимайте наши места, иначе нам не хватит)))) зал отдыха просто супер, помывочная как и везде, парилка чистая, душевная, единственное пар идёт по верху, иногда не понимаешь что с ним происходит, если не разгонять то по 4-5 волн ловишь по нарастающей... Беседка во дворе, сосны, в общем прикольный антураж и сама баня!
Мария Масловская
Мария Масловская
18 мая
Самая любимая банька ! Каждый четверг с 15:00 моё время отдыха и восстановления ! Девчонки сами парят, кто-то приносит травы, меняем каждый заход . Здесь я поняла, зачем нужна банька- полное восстановление ))))

Фото

Контакты

Московская область, Пушкино, микрорайон Клязьма, Тургеневская улица, 35
Загрузка карты...