Очень хорошая баня... Нет не так- очень плохая, не ездите туда не занимайте наши места, иначе нам не хватит)))) зал отдыха просто супер, помывочная как и везде, парилка чистая, душевная, единственное пар идёт по верху, иногда не понимаешь что с ним происходит, если не разгонять то по 4-5 волн ловишь по нарастающей... Беседка во дворе, сосны, в общем прикольный антураж и сама баня!